Главная страница Ловцы снов. - 31 Августа 2014

22:37
Ловцы снов.

Вы плохо спите, вас мучают кошмары? А может быть у ваших друзей праздник, а вы не знаете, что им подарить? Вам может помочь амулет ловец снов .Вещица эта индейская, по их заверениям ловец снов собирает все сновидения. Но к спящему пропускает только хорошие сны, а всевозможные кошмары задерживает. Они просто прицепляются к его нитям, как муха в паутину. Ловец снов надо вешать в изголовье кровати или рядом, чтобы он мог свободно крутиться. Перья не обязательный атрибут ловца, хотя некоторые индейские племена считали, что перья могут даже мешать, вызывая слишком бестолковые, легкие сны и мечты.  По легенде, родина ловца снов – Северная Америка. Индейцам именно этого материка приписывают его изобретение .
Легенда гласит о том, что пожилому вождю индейского племени лакота было видение, в котором его посетил духовный наставник и учитель в образе паука. Во время разговора о смысле жизни и бытия, паук взял ветвь ивы, согнул ее в кольцо, украсил перьями и сплел внутри кольца паутину, оставив лишь небольшое отверстие в самой середине.Затем древний учитель произнес речь о влиянии светлых и темных сил на жизнь человека и отдал созданный амулет старейшине, сказав, что этот предмет будет защитником – добрые силы сквозь отверстие в центре будут проходить к человеку, а темные силы будут путаться в паутине и исчезать при первых лучах солнца.

В нашем магазине представлен большой выбор ловцов снов. Вы сможете выбрать как классический ловец, изготовленный по всем правилам, .так и элемент декора интерьера, выполненный  в различных стилях.

Купить или заказать можно здесь 

Просмотров: 1060 | Добавил: Tudvala | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar